Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HM furnitura |
| Материал | Дерево |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний размер без крышки | 16х12.5х4 см |
| Высота | 8 см |
| Длина | 21 см |
| Назначение | Для декупажа |
| Ширина | 16 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 102 ₴





