Коробки с цветочкой и ручками.
Шесть узоров в упаковке.
6 шт в упаковке.
Коробки картонные.
Коробки подарочные.
Высокое качество.
Коробки под подарки.
Коробки для упаковки подарков.
4,5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HM furnitura |
| Материал | Картон |
| Тип | Коробка |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 13 см см |
| Длина | 13 см см |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Назначение | Универсальные |
| Особенности | С крышкой, С лентой, С ручкой |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Ширина | 13 см см |
Информация для заказа
- Цена: 352 ₴

