Крафт-пакеты с витыми ручками Цвет оранжевый 15х8х21см
Бумажный пакет с ручкой в наше время имеет достаточно широкое распространение, ведь его качество, внешний вид и безопасность подкупает многих потребителей. Большинство современных магазинов, компаний, заведений общественного питания выбирают именно широкие пакеты в качестве презентабельной и эффективной упаковки своих товаров. Они способны подчеркнуть статус бренда, ведь выглядят гораздо более изысканно, чем полиэтиленовая упаковка.

Характеристики пакетов:
-
Крафт-пакеты с витыми ручками
-
Размер 15х8х21см
-
Цвет: оранжевый
-
Под логотип
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HM furnitura |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ручки | Витые бумажные |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 210 мм см |
| Длина | 150 мм см |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал | Крафт |
| Назначение | Универсальные |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Пакет |
| Ширина | 80 мм см |
Информация для заказа
- Цена: 28 ₴

