
Крафт-пакети паперові одноразові з крученими ручками Колір чорний. 21х27х11см
48 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: BG-651
+380 (98) 972-08-43
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крафт-пакеты бумажные одноразовые с витыми ручками. Цвет черный. 21х27х11см
Бумажный пакет с ручкой в наше время имеет достаточно широкое распространение, ведь его качество, внешний вид и безопасность подкупает многих потребителей. Большинство современных магазинов, компаний, заведений общественного питания выбирают именно широкие пакеты в качестве презентабельной и эффективной упаковки своих товаров. Они способны подчеркнуть статус бренда, ведь выглядят гораздо более изысканно, чем полиэтиленовая упаковка.

Характеристики пакетов:
-
Крафт-пакеты с витыми ручками
-
Размер 21х27х11см
-
Цвет: черный
-
Под логотип
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HM furnitura |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ручки | Витые бумажные |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 270 мм см |
| Длина | 210 мм см |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал | Крафт |
| Назначение | Универсальные |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Пакет |
| Ширина | 110 мм см |
Информация для заказа
- Цена: 48 ₴
