
Коробки для пакування квітів з ніжкою подарункові для флористів Колір "чорний мармур". 24х24х9см
422 ₴
- В наличии
- Код: FL-024-4
+380 (98) 972-08-43
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробки для упаковки цветов с ножкой подарочные для флористов Цвет "черный мрамор". 24х24х9см
Хотите приятно удивлять близких и максимально выражать свои чувства в подарке, буквально укладывая в него свою душу? Тогда решение найдено - креативная коробочка для цветов станет незабываемым подарком для вашего любимого человека. Лучший вариант упаковки вашего сюрприза, имеет компактный размер и идеально подходит для упаковки Вашего подарка.
Плотный картон не позволит содержанию деформироваться, а также убережет ценный презент при транспортировке. Ба больше, такая коробка даже после распечатки подарка пригодится в качестве футляра для хранения драгоценных сердцу вещей!

Характеристики:
-
Тип: Коробка
-
Назначение: Для цветов
-
Цвет: Черный мрамор
-
Размер: 22х17см
-
7,5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HM furnitura |
| Материал | Картон |
| Тип | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 9 см см |
| Длина | 24 см см |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Черный мрамор |
| Ширина | 24 см см |
Информация для заказа
- Цена: 422 ₴



