21х9см
19х8см
17х6см
Коробки картонные.
Коробки подарочные.
Высокое качество.
Коробки под подарки.
Коробки для упаковки подарков.
16
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HM furnitura |
| Материал | Картон |
| Тип | Коробка |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 9 см см |
| Длина | 21 см см |
| Количество в упаковке | 3 шт. |
| Назначение | Универсальные |
| Особенности | Набор, С крышкой, С лентой |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Ширина | 21 см см |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴




