
Коробка подарункова "Серце". Колір "слонова кістка". 21х9см. 3шт/комплект
850 ₴
- В наличии
- Код: KR-037-4
+380 (98) 972-08-43
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
21х9см
19х8см
17х6см
Коробки картонные.
Коробки подарочные.
Высокое качество.
Коробки под подарки.
Коробки для упаковки подарков.
16
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HM furnitura |
| Материал | Картон |
| Тип | Коробка |
| Форма | Фигурная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 9 см см |
| Длина | 21 см см |
| Количество в упаковке | 3 шт. |
| Назначение | Универсальные |
| Особенности | Набор, С крышкой, С лентой |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Слоновая кость |
| Ширина | 21 см см |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴



