
Оченята чорно-білі для іграшок 12 мм. Круглі очі для виробів і ляльок Фурнітура для рукоділля
0,39 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: ЧБ12
При изготовлении мягких игрушек одной из основных составляющих привлекательного внешнего вида является фурнитура для игрушек, в том числе глазки и носики. У нас есть большой выбор именно такой фурнитуры, благодаря которой игрушки будут гармоничными и симпатичными.
Глазки черно-белого цвета - качественная фурнитура для детских игрушек маленького или среднего размера. Размер каждого ячейка - 12 мм. Имеют круглую форму, насыщенные контрастные оттенки. Глазки выполнены из твердого и экологически чистого материала - пластика, на поверхности которого не появятся царапины даже во время активных игр, после машинной стирки и при любом другом механическом воздействии. Это крайне важно, когда речь идет о детских принадлежностях, которые ежедневно проверяется на прочность. Заказать продукт можно в оптовом объеме (одна упаковка), что составляет ровно одну тысячу очений или пятьсот пар глаз.
Такие глаза отлично подойдут для игрушек средних размеров.
- Тип: глазки для игрушек
- Материал: пластик
- Цвет: черно-белый
- Форма: округлая
- Диаметр: 12 мм.
- Комплектация: 1000 шт/уп (500 пар)

001
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HM furnitura |
| Материал | Пластик |
| Тип | Глазки |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 12 см |
| Диаметр | 12 см |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 12 см |
- Цена: 0,39 ₴



