
Очки 24 мм. для м'яких іграшок чорно-білі Круглі очі для виробів і ляльок Фурнітура для рукоділля
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: ЧБ24
При изготовлении мягких игрушек одной из основных составляющих привлекательного внешнего вида является фурнитура для игрушек, в том числе глазки и носики. У нас есть большой выбор именно такой фурнитуры, благодаря которой игрушки будут гармоничными и симпатичными.
Глазки черно-белые, размером 24 мм отлично подходят для декорирования детских игрушек большого размера. Фурнитура исключительно высокого качества. Отличается надежностью, прочностью, высокой степенью устойчивости к любому виду воздействия. На пластиковой поверхности не появятся царапины и потертости, даже при неаккуратном обращении. Допускается крепление различными способами, в том числе с использованием клеевого состава. При корректном применении обеспечивается быстрое сцепление поверхностей и надежная фиксация. Вы можете заказать глазок в объеме от 250 штук, соответствующей одной упаковке.
- Тип: глазки для игрушек
- Материал: пластик
- Цвет: черно-белый
- Форма: округлая
- Диаметр: 24 мм.
- Комплектация: 250 шт/уп (125 пар)

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HM furnitura |
| Материал | Пластик |
| Тип | Глазки |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 24 см |
| Диаметр | 24 см |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 24 см |
- Цена: 1 ₴




