
Очі з віями Жовті для маленьких іграшок та ляльок 8мм. Фурнітура для виробів і рукоділля
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: ЖЛ8
+380 (98) 972-08-43
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Глазки для игрушек желтого цвета 8 мм.
При изготовлении мягких игрушек одной из основных составляющих привлекательного внешнего вида является фурнитура для игрушек, в том числе глазки и носики. У нас есть большой выбор именно такой фурнитуры, благодаря которой игрушки будут гармоничными и симпатичными.
Глазки желтого цвета с ресницами сделаны из пластмассы хорошего качества, маленького размера 8мм, хорошо подойдут для маленьких игрушек.
Характеристики:
- Тип: глазки для игрушек
- Материал: пластик
- Цвет: желтый
- Форма: округлая
- Диаметр: 8 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HM furnitura |
| Материал | Пластик |
| Тип | Глазки |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 8 см |
| Диаметр | 8 см |
| Длина | 8 см |
| Ширина | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴



