
Жовті Оченята з віями для м'яких іграшок і ляльок 18мм Очі пластикові Фурнітура для виробів і рукоділля
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: KЛЖ18
+380 (98) 972-08-43
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Глазки для игрушек желтого цвета 18 мм.
При изготовлении мягких игрушек одной из основных составляющих привлекательного внешнего вида является фурнитура для игрушек, в том числе глазки и носики. У нас есть большой выбор именно такой фурнитуры, благодаря которой игрушки будут гармоничными и симпатичными.
Глазки желтого цвета с ресницами выполнены из пластмассы хорошего качества, размером 18мм, хорошо подойдут для игрушек больших размеров.
Характеристики:
- Тип: глаза для игрушек
- Материал: пластик
- Цвет: желтый
- Форма: округлая
- Диаметр: 18 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HM furnitura |
| Материал | Пластик |
| Тип | Глазки |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 18 см |
| Диаметр | 18 см |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 18 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴




