
Пластикові Очі з віями червоні 12 мм. для в'язаних і м'яких іграшок Очі для виробів і рукоділля
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: KP12
+380 (98) 972-08-43
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Глазки для игрушек красного цвета 12 мм.
При изготовлении мягких игрушек одной из основных составляющих привлекательного внешнего вида является фурнитура для игрушек, в том числе глазки и носики. У нас есть большой выбор именно такой фурнитуры, благодаря которой игрушки будут гармоничными и симпатичными.
Глазки красного цвета с ресницами сделаны из пластмассы хорошего качества, размером 12мм, хорошо подойдут для игрушек средних и маленьких размеров.
Характеристики:
- Тип: глаза для игрушек
- Материал: пластик
- Цвет: красный
- Форма: округлая
- Диаметр: 12 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HM furnitura |
| Цвет | Красный |
| Материал | Пластмасса |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 12 см |
| Диаметр | 12 см |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 12 см |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Глазки |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴




