
Очі з віями для м'яких іграшок синьо-рожеві 15 мм. Овальні оченята для виробів і ляльок Фурнітура для рукоділля
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: CP15
При изготовлении мягких плюшевых игрушек одной из основных составляющих привлекательного внешнего вида является фурнитура для игрушек, в том числе глазки и носики. У нас есть большой выбор именно такой фурнитуры, благодаря которой игрушки будут гармоничными и симпатичными.
Вы можете заказать качественную фурнитуру – пластиковые глазки для игрушек среднего или большого размера. С их помощью можно дополнить мягкие игрушки – мишек, зайцев и других, или декорировать изделия из других материалов, среди которых не только текстиль. Прочный пластик сохраняет свои первоначальные свойства при механическом воздействии, стирке и очистке с использованием агрессивных химических средств. Глазки не потускнеют и не потеряют блеск.
- Тип: глазки для игрушек
- Материал: пластик
- Цвет: сине-розовый
- Форма: овальная
- Диаметр: 15 мм.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HM furnitura |
| Материал | Пластик |
| Тип | Глазки |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 15 см |
| Диаметр | 15 см |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 15 см |
- Цена: 1 ₴



