
Коробки подарункові у вигляді метелика. Колір "білий мармур". 29х23х6см
700 ₴
- В наличии
- Код: KR-031-6
+380 (98) 972-08-43
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробки с бантиком.
Коробки картонные.
Коробки подарочные.
Высокое качество.
Коробки под подарки.
Коробки для упаковки подарков.
12
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HM furnitura |
| Материал | Картон |
| Тип | Коробка |
| Форма | Фигурная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 6 см см |
| Длина | 29 см см |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Назначение | Универсальные |
| Особенности | С крышкой, С окошком |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Белый мрамор |
| Ширина | 23 см см |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴
