
Золотий Фоаміран 2мм. блискучий жовтий Foamiran для виробів . 30х20см. з глітером
19 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: FTR-534-6
+380 (98) 972-08-43
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фомиран для рукоделия с глиттером 2мм. 10 шт/уп.
Фоамиран – пластичная замша, выпускаемая в виде листа и отличающаяся мягкостью. Особенности материала позволяют использовать его в различных видах рукоделия. С его помощью можно создавать разнообразный объемный декор: цветы, гирлянды, различные аксессуары для декора.
Можно изготавливать и подарки с помощью такого материала. Еще можно сказать о фомиран, что это легкий и неприхотливый в хранении материал. Работать с ними очень просто, можно даже заниматься изготовлением изделий вместе с ребенком.
Преимущества:
- Фоамиран не токсичный, безвредный для организма и окружающей среды.
- Легко моется, воду не впитывает.
- Его можно красить, тем самым создавать и применять в своих работах, новые цветовые гаммы.
- Отличный материал для творчества, как взрослым, так и детям.
- Легко режется, очень пластичен.
- Нет острых краев.
- Готовое изделие не мнется.

Характеристики:
| Тип товара: | Материал для рукоделия и декора |
| Цвет: | Золотой с глиттером |
| Толщина: | 2 мм. |
| Размер: | 30х20см |
| Материал: | Фоаміран |
| Количество в упаковке: | 10 шт. |
3.3
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HM furnitura |
| Тип ткани | Фетр |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 30 см |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Фетр |
Информация для заказа
- Цена: 19 ₴




