
Листовий тонкий фетр 1мм. Бузковий Фетр для рукоділля та іграшок м'який Матеріали та тканини
18 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: FTR-536-19
+380 (98) 972-08-43
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор фетра для рукоделия
Фетр для рукоделия - это плотная спрессованная шерстяная масса, которая нарезана на письма определенных размеров. Плотность достигается благодаря обработке шерсти горячим паром. Фетр - близкий родственник войлока, но для изготовления фетра обычно используется более нежная шерсть или пух животных. Используется фетр в разных направлениях рукоделия, например, в таких как изготовление игрушек и изделий, украшений, которым можно декорировать обложки блокнотов и фотоальбомов.
Преимущества:
- имеет широкую гамму цветов;
- производится в письмах разной толщины;
- легко пришивается и приклеивается;
- не имеет лицевой и изнаночной стороны;
- края в фетру не осыпаются, нет необходимости их подгибать.

Характеристики:
| Тип товара: | Материал для рукоделия и декора |
| Цвет: | Сиреневый |
| Толщина: | 1 мм. |
| Размер: | 30х20см |
| Материал: | Фетр |
| Количество в упаковке: | 10 шт. |
2,7
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HM furnitura |
| Тип ткани | Фетр |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Фетр |
Информация для заказа
- Цена: 18 ₴



